Новости

Новости

Проект "Главная мечта мужчины, чтобы она встала и ушла"

Фото: depositphotos/PinkBadger

Николай Фоменко и Мария Шумакова в литературно-сатирическо-публицистическом проекте "Главная мечта мужчины, чтобы она встала и ушла" представляют совершенно особенную подборку рассказов современных российских писателей. Любовь, секс, дружба, брак, расставание, и все остальные аспекты отношений мужчин и женщин сквозь призму восприятия одного из самых харизматичных мужчин российской сцены – знаменитого музыканта, поэта, блистательного театрального актера и молодой актрисы, не побоявшейся выступить виз-в-ви в таком откровенном диалоге. Рассказы, мнения, обсуждения. Коктейль из литературы, игры и ток-шоу.

Премьера программы с успехом прошла 31 мая в Москве, а 24 октября зрителей ждет продолжение, в котором Николай Фоменко и Мария Шумакова прочтут и обсудят рассказы Наринэ Абгарян, Маши Трауб и Александра Цыпкина. Наринэ Абгарян – автор целого ряда бестселлеров "Манюня", "Понаехавшая", "С неба упали три яблока", "Зулали".

Лауреат премии "Ясная поляна" Маша Трауб – автор нескольких десятков популярных романов и сборников "Плохая мать", "История моей мамы", "Наша девочка" и так далее.

Александр Цыпкин – писатель, автор бестселлера "Женщины непреклонного возраста" и проекта "БеспринцЫпные чтения". Сосценарист фильма Анны Меликян "Про любовь. Только для взрослых".



Театрального центр СТД "На Страстном"

24.10.2017
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика