Новости

Новости

Начало шоу-проекта "Площадь согласия"

Фото: портал Москва 24/Александр Авилов

28 сентября в 20.00 в эфире сетевого телевидения "ВМ" состоится премьера нового музыкального шоу-проекта "Вечерней Москвы" и продюсерского центра Игоря Сандлера "Площадь согласия!".

Каждую среду в прямом эфире молодые музыкальные коллективы будут представлять на суд жюри свои выступления. Члены жюри - лучшие профессиональные музыканты, композиторы, аранжировщики, поэты и продюсеры, практикующие в сфере шоу-бизнеса, - выступят в роли авторитетных критиков и проведут тщательный анализ композиций

С помощью авторитетной городской газеты и известного продюсерского центра представители музыкальных субкультур получат постоянную площадку для выступлений, самовыражения.

Конкурсные выступления будут проходить исключительно в живом исполнении. Шоу-проект "Площадь согласия" будет проводиться на безвозмездной основе. Победителей определит экспертное и зрительское голосование на сайте vm.ru.

Старт проекта состоится в прямом эфире 28 сентября в 20.00 на сайте vm.ru.

Музыкальные коллективы, желающие попасть в прямой эфир на прослушивание могут присылать свои заявки на адрес продюсерского центра Игоря Сандлера pr@sandlerstudio.ru



Вечерняя Москва

28.09.2017
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика