Новости

Новости

Фестиваль "Музыка всем миром"

Фото: пресс-служба фестиваля

30 сентября 2017 с 16.00 до 22.00 в Доме культуры "Стимул" состоится фестиваль "Музыка всем миром". Гостей фестиваля ждет большой концерт групп "Shoo", "Sambateria feat", "Carina La Dulce", "Sofoli" и певицы Нарине Мадунц.

Москвичи не только станут свидетелями музыкальных выступлений, но и примут участие в мастер-классах по перкуссии и ритму от школы «Sambateria» и по вокалу фламенко от певицы Карины Ла Дульсе.

Помимо концерта и мастер-классов для гостей будет организован фудкорт, в котором примет участие колоритный эквадорский кондитер Пабло Джонаттан Пухно Бермео со своим проектом "Tres Leches". Также каждый желающий посетит мероприятия образовательной программы "Музыкальной Лаборатории Shoo Music School", которая проходит при поддержке гранта президента Российской Федерации.

Организаторами и идейными вдохновителями фестиваля "Музыка всем миром" выступают фронтвумен группы "Shoo" Шуня Балашова и руководитель школы "Sambateria" Артур Газаров. Фестиваль проходит при поддержке Департамента культуры города Москвы.



ДК "Стимул"

30.09.2017
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика