Новости

Новости

02 октября 2019, 20:30

Общество

Изувеченная мужем Маргарита Грачева написала книгу о своей жизни

Маргарита Грачева, которую муж отвез в лес и отрубил ей кисти рук, написала книгу. Чтобы трагедия не повторилась, Маргарита постаралась объяснить женщинам, как можно распознать в своем спутнике тирана.

Также Маргарита Грачева рассказала, что книга "Счастлива без рук" о домашнем насилии и не только, она полезна просто людям, которые находятся в тяжелой ситуации. Девушка также добавила, что в книге есть все подробности прошлого и немного настоящего.

Только за год от домашнего насилия в России пострадали 16 миллионов женщин. Закон, который мог бы защитить в Думе есть, но все это время его рассмотрение откладывается. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика