Новости

Новости

17 декабря 2019, 19:30

Транспорт

Движение в центре Москвы ограничат в связи с запуском праздничных фейерверков

В новогоднюю ночь для проведения фейерверков в Москве перекроют улицы в нескольких районах. Об ограничении движения сообщили в ЦОДД.

31 декабря с 07:00 до 05:00 1 января нельзя будет проехать по одной полосе Большого Москворецкого моста в сторону Варварки. Также в последний день года с 23:00 перекроют участок Большого Москворецкого моста, Москворецкой улицы, площади Васильевского Спуска, Раушской и Софийской набережных. Ограничение продлится до 00:30. В это же время машины не смогут проехать от Большого Москворецкого моста до Китайгородского проезда и от Боровицкой площади до Большого Москворекого моста.

С 00:50 1 января перекроют движение на участке улицы Федосьино. А также на Местном проезде возле торгового центра "Авиапарк", на участке Физической улицы от Калужского шоссе до Солнечной улицы и от Центральной улицы до Солнечной улицы, дом № 26. Ограничение продлится 20 минут. В этот же временной отрезок 1 января нельзя будет проехать по Озерной аллее от Центрального до Георгиевского проспекта. Также полностью перекроют улицу Кадырова. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика