Новости

Новости

19 марта 2019, 22:17

Культура

Творческая встреча с поп-певицей Maruv на Москве FM

Украинская певица Maruv стала гостьей радиопередачи "Улица Правды". В эфире передачи "Улица Правды" артистка рассказала о своем новом треке и творчестве в целом, музыкальных предпочтениях и о многом другом.

Дебютный альбом певицы вышел в 2017 году, с тех пор она много гастролировала и с успехом завоевывала сердца все новых и новых поклонников.

В этом году Maruv получила предложение представлять Украину на конкурсе "Евровидение" и даже победила в отборочном туре. Далее ей нужно было подписать договор, в котором имелся пункт, запрещающий выступления на территории России. Певица не стала срывать запланированные весенние концерты в Москве и Санкт-Петербурге и отказалась от участия в "Евровидении".

"Улица Правды" – это непринужденная беседа о культурных развлечениях столицы. Борис Болелов и Vj Chuck знают, на какие концерты можно не ходить, а какие городские события пропускать нельзя. Каждую неделю в студию приходят те, кто делает Москву самым зажигательным городом Земли: трендсеттеры, музыканты, шоумены, актеры, рэпперы и блогеры, режиссеры и диджеи.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика