Новости

Новости

23 ноября 2015, 18:00

Наука

"Раскрывая тайны. Мистика": Астрология

  • Название: "Раскрывая тайны. Мистика"
  • Когда смотреть: По будням на телеканале "Москва Доверие"
  • Для кого: Для тех, кто интересуется мистической историей столицы

Много веков наравне с фундаментальными науками развивались учения об астрологии, хиромантии и прочее. В конце XX века ученые из Румынии Петр Стамеску и Виктор Лукич сделали сенсационное заявление, в котором говорилось, что весь человеческий организм есть ни что иное, как космический девайс, в котором зашифрована вся информация включая "дату изготовления и выработки". Именно, эти ученые предложили в качестве подобия дешифровальной машины взять альтернативные науки, например, астрологию.

До столицы нашей родины новомодное учение добралось в начале нулевых, с каждым годом набирая обороты эти псевдонауки "поработили" сознание простых горожан. Сегодня ни один сеанс у психологов, экстрасенсов, магов не обходится без расчета личной астральной карты, а рассылки с прогнозами на следующий день/неделю/месяц можно получать даже по смс.

Действительно ли с помощью звезд можно разгадать свое будущее или астрология - наука сатаны? Как узнать свою судьбу по звездам? Смотрите в программе "Раскрывая тайны. Мистика".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика