Новости

Новости

20 ноября 2015, 12:40

Литература

Авторский вечер куратора "Живых поэтов" на m24.ru Андрея Орловского

В клубе "Дума" выступил одесский поэт и писатель Андрей Орловский. Поэт называет свои выступления, приуроченные к выходу новых книг и альбомов, не презентацией, а защитой – от критиков. Заснятый нами вечер прошел незадолго до появления на прилавках сборника стихотворений в прозе "#спички. дорога домой".

Спички сгорают очень быстро – так же и важнейшие моменты нашей жизни пролетают мгновенно, успевая навсегда изменить ее. Андрей успевает ловить их и фиксировать, не разрушая волшебства этих секунд. Дом для автора – это особое эмоциональное состояние, а не просто четыре стены, хотя и стены в этом ощущении тоже участвуют. Для гостей прозвучали произведения "мальчик", "страна пилигримов", "времени нет" и другие спички.

Андрей Орловский – куратор проекта "Живые поэты" на m24.ru, где по будням публикуются стихи начинающих лириков. Он – один из самых успешных современных поэтов, автор лирической книги "Искренность" и поэтического триллера "Обрыв". В последние годы он много ездил по России и странам СНГ, провел огромное количество лекций и мастер-классов по литературе в вузах и школах.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика