Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

03 октября 2015, 10:15

Происшествия

Двое погибли в ДТП на Кутузовском: эксклюзивное видео с места аварий

Столичная полиция расследует обстоятельства двух ДТП на Кутузовском проспекте, в которых погибли два человека, в том числе сотрудник вневедомственной охраны. Еще шестеро человек получили травмы.

Предполагаемый виновник трагедии задержан, в ближайшее время он будет доставлен к следователю.

Первая авария произошла возле дома №30 около двух часов ночи. Водитель BMW потерял управление, машину развернуло, она вылетела на встречную полосу и врезалась в Range Rover, который отбросило на Porsche Cayenne. Внедорожник загорелся, водитель успел выбежать из салона. В машине также находились три женщины, их помогли эвакуировать очевидцы ДТП. Скорость BMW достигала 200 километров в час, водитель погиб на месте.

На дороге скопилось огромное количество зевак, водители притормаживали, движение превратилось в хаотическое, что привело к столкновению четырех машин. Водителя служебных "Жигулей" зажало в искореженном автомобиле, медикам пришлось срезать крышу машины. Водитель - полицейский, находившийся при исполнении, погиб.

Движение было перекрыто в обоих направлениях. Детали разбитых авто были разбросаны на нескольких десятках метров. Машины сумели убрать только к утру, сейчас дорога свободна.

СК проводит доследственную проверку по факту смерти сотрудника полиции на Кутузовском проспекте

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика