Новости

Новости

01 ноября 2013, 06:31

"Утро": Обзор электронных СМИ

Лента.ру пишет, что американские авиакомпании разрешили пассажирам использовать электронные устройства во время взлета и посадки самолета. Однако включить режим полета на телефоне все равно придется. Авиакомпании также просят убирать гаджеты на время инструктажа по безопасности и прятать тяжелые аппараты в сумки и под кресла.

РБК-daily сообщает, что в соответствии с готовящимся документом, малоэтажное жилье в Новой Москве будет сведено к минимуму. Максимальная высота жилых зданий увеличится до 14 этажей. Такое строительство обойдется дешевле: прокладывать коммуникации удобнее в высотный дом, а не тянуть трубы и провода через огромный квартал.

Известия.ру провели собственное расследование на тему "Где будет работать Эдвард Сноуден". Издание опросило представителей популярных сайтов, чтобы узнать, у кого теперь трудится беглый сотрудник американских спецслужб. Самые крупные порталы: Яндекс, Mail.ru, Facebook, live_Internet и Wikimedia заявили, что у них такой сотрудник не числится. От комментариев отказались социальная сеть ВКонтакте и Google. Однако Google - американский ресурс, а по словам адвоката Сноудена, его подопечный выйдет на работу в одну из крупнейших российских интернет-компаний.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика