Новости

Новости

19 июля 2013, 08:25

Лайфстайл

"Утро": Самый дорогой земельный участок в мире продается на Рублевке

Портал BFM сообщает, что британская королева просит Кейт Мидлтон поторопиться с родами. Причиной стало желание пожилой леди уйти в отпуск. Каждый год летом Елизавета вторая уезжает в отпуск в Балмор и в этом году ей бы не хотелось нарушать традицию. Королева собирается уехать в конце следующей недели, а значит у жены принца Уильяма есть всего семь дней на то, чтобы исполнить пожелание Елизаветы.

Самый дорогой земельный участок в мире продается на Рублевке. "РБК-недвижимость" сообщает, что одна сотка обойдется покупателю более, чем в 8 миллионов рублей. Весь участок будет стоить почти 3 миллиарда рублей. На территории участка, предлагаемого к продаже, расположен реликтовый смешанный лес. Кроме того, земля находится недалеко от замка Майендорф, который иногда используется как официальная резиденция президента России.

Сеть веломоек в Москве обещают "Известия". До конца лета в "Сокольниках" и парке "Северное Тушино" будут открыты несколько бесплатных душей для двухколесного транспорта. Воспользоваться ими сможет любой желающий, но, правда, без специальной пены и моющих средств. Также вымыть байк можно будет и при автомойках.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика