Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

18 августа 2017, 15:00

Город

"Москва и мир": россиянка пострадала во время теракта в Камбрильсе

Движение на площади Тверская Застава закроют в эти выходные. Ограничения начнут действовать в полночь 19 августа и продлятся до 05:00 21 августа. Это связано с работами по укладке асфальта. В предстоящие выходные также невозможно будет проехать по 1-ой и 2-ой Брестским улицам, по Грузинскому валу на участке от Большого Кондратьевского до Грузинского переулка. Также неудобства испытают и те автомобилисты, чей маршрут проходит по улице Бутырский Вал от 1-го Лесного переулка в сторону центра. Объехать этот участок можно будет по 1-й Тверской-Ямской улице.

Экипаж атомной подводной лодки "Северодвинск" провел успешный пуск крылатой ракеты "Калибр" в Баренцевом море. Снаряд поразил цель с заданной точностью на полигоне Чижа в Архангельской области. Предполагаемая мишень находилась на расстоянии около 600 километров. Как отметили в командовании Северного флота, экипаж подлодки показал высокий уровень боевой подготовки.

При теракте в городе Камбрильс пострадала россиянка. Об этом заявило посольство нашей страны в Испании. Ей была оказана вся необходимая медицинская помощь, говорится в сообщении дипмиссии. Полиция Каталонии арестовала третьего подозреваемого по делу о теракте в Барселоне. Однако непосредственный исполнитель, находившийся за рулем микроавтобуса, и двое его сообщников пока в розыске. Фургон врезался в группу людей на улице Рамбла в самом центре каталонской столицы. Очевидцы рассказали, что водитель ехал на большой скорости, стараясь зацепить как можно больше пешеходов. Жертвами теракта стали 13 человек. Более сотни получили ранения, 15 из них находятся в тяжелом состоянии.

Подробнее об этих новостях смотрите в программ "Москва и мир". В выпуске использованы материалы © 2017 Associated Press

Программа: Москва и мир
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика