Новости

Новости

09 августа 2017, 21:30

Общество

"Московский патруль": фотографы в Турции избили жительницу Подмосковья

Несколько снимков профессиональным фотоаппаратом стоили жительнице Подмосковья испорченного отпуска. В Турции местные фотографы приняли жительницу Подмосковья за обнаглевшую конкурентку и избили. Интересно, что ЧП случилось на территории пятизвездочного отеля, однако персонал гостиницы и не подумал вмешаться, сообщает телеканал "Москва 24".

Несколько кадров туристка из России Мария Сюткина сделала в вестибюле пятизвездочного отеля "Кирман Ариканда Де люкс". Девушка уверяет, что ее избили местные фотографы.Она планировала сделать несколько снимков своих друзей проживающих вместе с ней на профессиональный фотоаппарат. Это вызвало безумную реакцию у фотографа-турка, который работал при отеле.

"Выскочил из этой фототочки фотографа и характерным жестом показывает большим пальцем по горлу: тебе конец. И второй тоже фотограф говорил "тебе конец, это твоя последняя фотосессия", – рассказала туристка.

Дальше события развивались стремительно. Туристы ушли в другое место, но оказалось, что вся зона в отеле поделена между турецкими фотографами. Следующий снимок просто взбесил местных папарацци. На российских туристов напали сразу два человека. Представители отеля уверяют, что их охрана разняла дерущихся. Но нести ответственность за инцидент гостиница не хочет. По словам работников комплекса, драка была на пляже. А фотографы, якобы, никакого отношения к отелю не имеют.

По словам самой Марии ни представители отеля, ни туроператора особо в деталях инцидента разбираться не хотели. Лишь намекнули, что фотографы скорее всего приняли Машу за конкурента, а на турецких курортах профессия папарации очень прибыльная. Потом туристам и вовсе объяснили, что если вызвать полицию, она заберет всех участников инцидента. И тогда перелет домой придется отложить.

В итоге Мария отказалась от претензий, но в местной больнице зафиксировала побои. Всю эту историю Маша опубликовала в социальных сетях. Мнение комментаторов разделились надвое.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика