Новости

Новости

21 июля 2017, 07:15

Культура

Показательные выступления начинаются на авиасалоне МАКС 21 июля

Показательные выступления начинаются на авиасалоне МАКС 21 июля, передает телеканал "Москва 24". Организаторы ожидают резкого наплыва гостей, за первые дни работы авиасалон уже посетили около 70 тысяч человек.

Для того, чтобы уверенно ориентироваться на площадках форума, создана специальная карта. Кроме павильонов с экспозициями и смотровых площадок, там указаны стоянки для транспорта, места, где можно перекусить, туалеты. Все они обозначены легко узнаваемыми символами.

Чтобы попасть на МАКС, необходимо приобрести билеты. Бизнес-класс обойдется в 2800 рублей, эконом – в 900. Детям до 14 лет посещение бесплатно. Есть скидки для льготной категории граждан. За 400 рублей на МАКС могут пройти ветераны и участники войн, инвалиды 1 и 2 групп, члены многодетных семей, герои СССР и России. 12 тысяч рублей нужно заплатить тем, кто захочет фотографировать и снимать авиашоу со специальной медиаплощадки.

Добраться до салона можно на личном транспорте по Новорязанскому и Егорьевскому шоссе, а также на электричках и скоростных поездах "Спутник" от Казанского вокзала. С сегодняшнего дня курсируют дополнительные составы с минимальным интервалом движения – от 5 до 20 минут. Выйти посетителям форума следует на платформах "Отдых" или "42-й километр", а далее до выставочного комплекса ходят бесплатные автобусы.

Парковка платная. Ценник начинается от 2400 рублей за место, стоянка для автобусов дороже. Работать авиасалон будет до 23 июля.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика