Новости

Новости

27 июня 2017, 09:30

Трафик

"Утро": движение в Москве

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) оценивает трафик в Москве в пять баллов, передает телеканал "Москва 24".

По сути, остановилась Новая Рига на въезде в город. Крайне плотный поток в направлении центра на Ленинградке от "Водного стадиона" до "Войковской" на пересечении Дмитровского и Коровинского шоссе. Затруднено движение на Ярославке от Малыгинского до Хибинского проезда и в районе Северянинского путепровода, на Щелковском шоссе от Гальянова до Преображенского и на шоссе Энтузиастов от Измайловского парка до "Авиамоторной" и далее вплоть до "Площади Ильича".

Скорее стоят, чем едут, в направлении центра Рязанский и Волгоградский проспекты от Луховицкой до Новохохловской улицы и от "Кузьминок" до "Текстильщиков", соответственно. Почти полностью запружена машинами внутренняя сторона МКАД от Братеевского до Варшавского шоссе и от "Ясенева" до "Теплого Стана".

Затруднено движение на внешней стороне московской автодороги от Новокуркинского шоссе до Путилковского. Ярко-красного цвета сейчас внешняя сторона Третьего транспортного между "Рижской" и "Савеловской". Непросто водителям на Бульварном и Садовом кольцах.

Средняя скорость на кольцах:

  • МКАД: 56 километров в час;
  • ТТК: 35 километров в час;
  • Садовое: 33 километра в час.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика