Новости

Новости

05 июня 2017, 12:15

Происшествия

Подозреваемый в массовом убийстве в Редкине арестован на 90 суток

Подозреваемый в массовом убийстве в Редкине арестован на 90 суток – меру пресечения избрал Тверской суд, сообщает телеканал "Москва 24".

Установлено, что подозреваемый Сергей Егоров был сильно пьян, когда оружие попало к нему в руки. Жертвами стрельбы стали девять человек. В настоящий момент территория дома, где произошло преступление, оцеплена.

Известно, что подозреваемый пришел на участок к своему знакомому, где уже находились другие гости. Во время застолья между ним и несколькими участниками возникла ссора. Мужчины вытолкали подозреваемого с территории садового участка, угрожая расправой, если тот еще раз покажется им на глаза. Подозреваемый захотел напугать обидчиков: взял из дома карабин "Сайга" и вернулся к своему знакомому. Он потребовал извинений, но мужчины начали двигаться к нему, высказывая угрозы. В ответ Егоров стал палить в сторону подступающих обидчиков.

По словам официального представителя Следственного комитета России Светланы Петренко, подозреваемому назначена стационарная судебно-психиатрическая экспертиза. К настоящему моменту завершен осмотр места происшествия, допрошены подозреваемые, очевидцы и свидетели преступления.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика