Новости

Новости

25 мая 2017, 09:15

Происшествия

Накажут ли виновника смертельного ДТП на Минском шоссе

Похороны вместо свадьбы. В Москве попрощались с жертвами страшной аварии. Несколько дней назад на Минском шоссе красный "Феррари" врезался в "Рено". Двое сгорели заживо. Родственники требуют наказать виновника, но, по их словам, дело пытаются "замять".

Ближние и дальние родственники. Знакомые и друзья. Они все должны были собраться вместе чуть позже на свадьбе молодой пары. А встретились на Малоярославецком кладбище. Погибшей Елене Сухаревой было всего 23 года. Виновнику страшной автокатстрофы почти столько же.

Валерий Ващук недавно пришел из армии. Возможно именно эта, еще не забытая воинская сдержанность и помогла ему пережить трагедию. На глазах Валерия сгорели его невеста и отец. А те, кто должен был расследовать аварию, уехали, бросив важные улики.

Фрагменты тела отца Валерий обнаружил в машине на спецстоянке, куда сгоревший автомобиль привезли сразу после аварии. Родственники погибших уверены, что дело пытаются "замять". Следователи не отвечают на звонки, а протоколы, обьяснения и прочие материалы дела вдруг оказались для них недоступны.

Страшная авария на Минском шоссе произошла несколько дней назад. Спортивный "Феррари" обгонял автомобиль, который вез на буксире еще одну машину. В первом сидела невеста и отец Валерия. Во втором, сломавшемся, он сам. На огромной скорости красный автомобиль ударил легковушку, трос порвался. "Рено" перевернулся и вспыхнул. Правда, владелец люксового спорткара, отец виновника ДТП пытается убедить журналистов, что никакого превышения не было.

По данным управления МВД по Московской области, уже возбуждено уголовное дело. Оказывается у виновника аварии могут быть не просто смягчающие, а оправдывающие его вину обстоятельства. Покрышка, которая якобы лежала на середине трассы.

Подробности смотрите в материале телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика