Новости

Новости

24 мая 2017, 09:15

Общество

Неизвестный испортил дорогие автомобили в центре Москвы

За поимку вандала, покалечившего элитные спорткары, объявлена награда. Полиция Москвы ищет агрессивного мужчину, который основательно потоптался по дорогим иномаркам. Разбитые стекла и помятые крыши обошлись владельцам в сотни тысяч рублей.

Видео сняли официантки кафе в центре Москвы. Если бы буйному посетителю продали, как он и настойчиво просил, бутылку водки, а не кофе в бумажном стаканчике, этому спорткару, стоимостью свыше 10 миллионов пришлось бы туго, а так – несколько вмятин. У автомобиля не работает дворник, разбито стекло, помята крыша.

Внезапный приступ агрессии зафиксировала и камера видеонаблюдения. Только по предварительным расчетам, мужчина причинил ущерб не на одну сотню тысяч рублей.

По данным полиции, на сверкающих лаком дорогих автомобилях вымещают злость сегодня в Москве все, кому не лень: от изрядно перебравших старшеклассников, до рассерженных пенсионеров. Машины обливают, раскрашивают, поджигают и бьют.

Вандала сейчас ищет полиция. Если рассерженного гражданина признают вменяемым, за умышленное уничтожение чужого имущества ему грозит реальный срок.

Весной, по словам врачей, у людей с неустойчивой психикой часто возникают обострения. А сверкающая иномарка, на которую многим не накопить и за несколько жизней, – отличный раздражитель.

Подробности смотрите в материале телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика