Новости

Новости

19 мая 2017, 07:15

Новости спорта

Московский полумарафон пройдет в столице 21 мая

Московский полумарафон пройдет в столице 21 мая. России, передает телеканал "Москва 24". Ожидается около 20 тысяч участников.

Маршрут забега на 21 километр традиционно пройдет по набережным столицы. Старт – в "Лужниках". Далее горожане побегут через Фрунзенскую, Пречистинскую и Кремлевскую набережные. Те, кто в своих силах не уверен, смогут выбрать путь в 10, 5 или 3 километра. Участники этих дистанций побегут в обратном от полумарафонцев направлении, в сторону Дома правительства, по Лужнецкой, Саввинской и Краснопресненской набережным.

На время проведения мероприятия в воскресенье ограничат движение автомобилей. С 8:00 и до 13:40 участки Москвы-реки от Ростовской и Саввинской и от Фрунзенской до Космодамианской набережных будут перекрыты.

В этом году Московский полумарафон станет частью масштабного спортивного праздника – первого российского полумарафона "За бег". Вместе с Москвой в то же время побегут жители еще девяти городов. По итогам выберут город-победитель, который получит титул беговой столицы России.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика