Новости

Новости

23 марта 2017, 07:45

Культура

Киноновинки: "Живое" и "Манчестер у моря"

Несколько киноновинок стартуют на больших экранах в четверг. Одна из премьер – картина "Живое". Шестеро исследователей Международной космической станции – на пороге величайшего открытия в истории человечества. Жизнь на Марсе наконец-то найдена, теперь все изменится. Правда, никто пока не догадывается, в какую сторону.

Еще из зарубежных можно посмотреть фильм "Манчестер у моря". Нелюдимого молодого слесаря играет лауреат "Оскара" Кейси Аффлек. Его герой узнает о смерти старшего брата и возвращается в родной городок. Неожиданно на голову сваливается новая проблема: приходится стать опекуном 16-летнего племянника. Постоянные конфликты, недопонимание, но все оказывается не так плохо, как представлялось в начале.

Из отечественных картин на большие экраны выходит фильм "Частное пионерское. Ура, каникулы!!!". Действие переносит нас в 1980-е. Лучшие друзья – школьники Димка, Мишка и Лена – едут отдыхать в лагерь на море. За одну смену им предстоит проверить дружбу на прочность, заблудиться в пещерах, найти сокровища и, конечно, впервые влюбиться.

Подробности смотрите в материале телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика