Новости

Новости

21 марта 2017, 22:15

Происшествия

Отец Мары Багдасарян опроверг ее болезнь

Скандально известную стритрейсершу Мару Багдасарян бессрочно лишили прав. Она предоставила справку о серьезном заболевании, чтобы избежать общественных работ за нарушения на дороге. 21 марта Савеловский суд решил, что состояние здоровья девушки не позволяет ей управлять автомобилем.

"Безусловно, мы будем оспаривать решение. Мара посещала Научный центр неврологии, ей делали исследования. И врач поставил ей диагноз, что она здорова и может управлять транспортным средством. Я хочу сказать, что все родители знают о болезнях их детей. Мара здорова", – заявил отец стритрейсерши Эльмар Багдасарян.

21 марта по решению суда его дочь бессрочно лишили водительских прав. Судя по документам и заключениям медицинской экспертизы, которые предоставила прокуратура, Мара Багдасарян страдает эпилепсией и управлять автомобилем не может.

Сразу после того, как Мара узнала о решении суда, в Instagram она выложила фото своих водительских прав. Более 70 административных правонарушений, 600 часов исправительных работ, поддельные справки в суд, штрафы на сумму 200 тысяч рублей, два ареста на 10 и 14 суток – все это касается стритрейсерши Мары Багдасарян.

Об этой автоледи узнали после ДТП на Кутузовском проспекте. Судя по видеозаписи, BMW X5 без номеров проехал на огромной скорости. Мара Багдасарян – один из пассажиров этой иномарки. Машина вдруг теряет управление и выезжает на встречную полосу. Два человека в этой аварии погибли на месте, еще один попал в больницу от полученных травм. Виновник аварии Анзор Мержоев получил срок, 3 года. После этого ДТП Мара несколько месяцев провела в клинике.

Подробности смотрите в сюжете телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика