Новости

Новости

17 марта 2017, 21:30

Общество

Где будут отдыхать россияне на майские праздники

Приближаются майские праздники, да и лето не за горами. Россияне начинают присматриваться к интересным предложениям на туристическом рынке.

В этом году Турция намерена принять 5 миллионов российских туристов. Хорватия планирует вернуть россиян к своим берегам. План по заманиванию наших граждан готовит Израиль. Ситибрейк-туры, субсидирование чартерных рейсов, низкие цены –борьба за отечественных отдыхающих уже началась.

В прошлом году фаворитом у россиян была Испания. Отдыхать предпочитали также в Таиланде, Италии, Турции и Германии. В десятке самых популярных направлений вошли Греция, Черногория, Болгария, Франция и Чехия. В этом году все может измениться. Лето 2017, по прогнозам сервиса раннего бронирования, большинство россиян проведут в Турции, туда забронировано 26% туров. Причем, уже побит показатель докризисного 2014 года.

Также в фаворитах – Греция и Кипр. Испания же опустилась на четвертое место. Вырос спрос на Болгарию и Тунис. Меньше всего пока забронировано туров в Таиланд, Италию и Черногорию.

Подробности смотрите в материале телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика