Новости

Новости

22 февраля 2017, 07:46

Город

Какие развлечения ждут москвичей на праздничные дни

Поиграть в лазерный пейнтбол, поучаствовать в снежной битве, покататься на креативных санях и установить рекорд по поеданию блинов – праздничный четверг для москвичей обещает быть насыщенным. На 23 февраля для жителей столицы в парках подготовили развлечения на любой вкус.

В День защитника Отечества москвичам предлагают вспомнить события битвы под Москвой. В Центральном музее Великой Отечественной войны обещают показать редкие документы, в том числе до сих пор секретные.

23 февраля в парке 50-летия Октября пройдет снежная битва. Авторы идеи призывают не усердствовать, этот бой возможность повеселиться, а не помериться силами с соперниками.

В этот же день еще одно сражение пройдет в парке "Фили". Всем желающим предлагают поиграть в лазертаг – аналог пейнтбола, но без краски в шариках. Каждый боец получит специальную экипировку и вооружение.

В парке "Сокольники" 23 февраля пройдет фестиваль "Battle-сани", главная тема которого – кино. Для участия потребуются креативные сани, например, в виде танка, космического корабля, самолета или фантастической боевой машины.

Подробности смотрите в материале телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика