Новости

Новости

21 января 2017, 22:15

Происшествия

Бойцы Росгвардии ликвидировали вооруженного преступника

Бойцы Росгвардии пытались задержать вооруженного преступника. И хотя сопротивляться было бессмысленно, мужчина спровоцировал перестрелку и не оставил оперативникам выбора, как именно действовать. Бойцам пришлось его ликвидировать.

В квартире преступника всю ночь работала следственно-оперативная группа, саперы проверили, нет ли в комнатах тайников оружия и взрывчатки. Жилье на 10 этаже сдавалось. Люди, живущие здесь, от случившегося в шоке. Говорят, что предполагаемого преступника не знали: в подъезде много квартир снимают.

Застреленного мужчину подозревали в покушении на убийство. По данным оперативников, в среду в Шмитовском проезде на своем автомобиле он поравнялся с машиной московского бизнесмена Леонида Нувахова, несколько раз выстрелил в него, а затем скрылся.

Потерпевший с ранением головы был госпитализирован. А Mercedes нападавшего вскоре нашли брошенным в центре столицы. По последним данным, раненый бизнесмен вышел из комы, однако его состояние по-прежнему врачи оценивают как тяжелое.

Подробности смотрите в материале телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика