Новости

Новости

18 января 2017, 09:25

Общество

"Утро": похолодание до 7 градусов мороза ожидается в столице

Днем 18 января в столице немного похолодает, но осадков не ожидается, сообщает телеканал "Москва 24". На погоду будет влиять небольшой антициклон.

Максимальная температура воздуха составит -7 градусов. В течение дня будет дуть западный ветер со скоростью четыре метра в секунду. Влажность воздуха составит 80 процентов. Вечером в столице похолодает до 8 градусов мороза. Ночью местами пройдет небольшой снег, а температура опустится до -9 градусов. Атмосферное давление повысится до 762 миллиметров ртутного столба.

В четверг днем город пересечет атмосферный фронт, местами пройдет снег, возможно даже с метелью. Максимальная температура составит -3. В течение дня будет дуть порывистый юго-западный ветер со скоростью семь метров в секунду. Ночью столица окажется в теплом секторе циклона, будет облачно, пройдут небольшие осадки и похолодает до -9 градусов.

Пятница в столице будет пасмурной, местами пройдут осадки. Днем воздух прогреется до нуля. В субботу в городе ожидаются кратковременные снегопады. В конце недели город окажется в передней части атмосферного фронта. Облаков в небе вновь станет больше, и пройдет небольшой снег.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика