Новости

Новости

04 декабря 2016, 00:10

Происшествия

Кафе на Черемушкинском рынке разобрали

Спорное кафе на Черемушкинском рынке разобрали после драки со стрельбой, передает телеканал "Москва 24". Потасовка произошла между арендаторами и охранниками. Возбуждено уголовное дело.

Владелец кафе утверждает, что причиной конфликта стал долг за электроэнергию, счет предприниматель, якобы, просрочил всего на день. Вечером к нему пришли охранники и потребовали 20 тысяч рублей. Когда бизнесмен отказался заплатить деньги, началась драка.

За владельца кафе вступились друзья. После этого один из охранников несколько раз выстрелил в толпу из травматического пистолета.

Директор рынка утверждает, что кафе работало с многочисленными нарушениями. Именно поэтому договор с владельцем расторгли. Арендатора обязали съехать в кратчайшие сроки, а предприниматель вместо этого якобы устроил прощальный банкет.

Представитель администрации рынка, адвокат Игорь Акимов утверждает, что ранее отдыхавшие в кафе люди избили администратора, сделавшего им замечание.

Кроме того, по словам администрации, друзья владельца кафе бросались на охранников с ножом. Эту и другую информацию проверяет полиция. По факту стрельбы возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство".

Подробности истории – в материале телеканала.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика