Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

02 декабря 2016, 08:30

Свежий воздух

Где покататься на сноуборде и горных лыжах в Москве и области

Около 200 горнолыжных комплексов и курортов работают в России. Любители горных лыж и сноубордов могут, например, покататься в Подмосковье и Москве.

В 49 километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе находится курорт "Сорочаны", который по посещаемости считается одним из самых популярных. Склон высотой 225 метров, трассы разной сложности. Есть два бэби-лифта для катания на "ватрушках", детский склон с игровой площадкой и открытый каток.

Горнолыжный комплекс "Кант" находится в Москве, в Электролитном проезде. В распоряжении гостей 17 трасс общей протяженностью 3,5 тысячи метров. На этой неделе открыта еще одна для тюбинга.

В 46 километрах от МКАД расположен спортивный парк "Волен" с трассами разной сложности, максимальная длина составит 450 метров.

В 40 километрах от Москвы расположен клуб Леонида Тягачева. Здесь тренируются сборные России по горным лыжам и сноуборду. На территории расположены горнолыжные трассы и трассы для беговых лыж и тюбинга, а также каток и бассейн, передает телеканал "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика