Новости

Новости

29 августа 2016, 08:15

Новости спорта

Станислав Черчесов проведет тренировку сборной России по футболу

Сегодня, как ожидается, новый главный тренер выведет на поле новую национальную футбольную сборную, передает телеканал "Москва 24". Станислав Черчесов проведет тренировку своей команды перед вылетом в Анталью, где ей предстоит товарищеский матч против Турции. Футболисты соберутся в 17:30 на подмосковной "Арене Химки", а уже утром их ждёт самолет на Средиземноморье.

После провала на чемпионате Европы во Франции в нашей сборной период серьезных перемен. И начались они с самого верха, команду возглавил Станислав Черчесов, который пришел со своим штабом. И первое, что он сделал – радикально обновил состав. На первые товарищеские матчи заявлены менее десятка игроков из числа тех, кто неудачно выступил на европейском первенстве. Не попали в список в том числе, Александр Кокорин и Павел Мамаев. По мнению специалистов, такой шаг оправдан. Появление игроков, замешанных в скандале с вечеринкой в Монте-Карло, отрицательно сказался бы на имидже команды. Как отмечают эксперты, в новом составе есть немало футболистов, которых Черчесов знает, что называется, лично.

Свою первую игру новая сборная России по футболу проведет уже в эту среду с командой Турции. А уже через неделю состоится еще одна товарищеская встреча. 6 сентября на стадионе "Локомотив" подопечные Станислава Черчесова сыграют против национальной команды Ганы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика