Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

24 августа 2016, 19:30

ЧП

Инна Святенко прокомментировала ситуацию с захватом "Ситибанка"

Мужчина, захвативший отделение "Ситибанка" в центре Москвы, требует переговоров с полицией. Об этом сообщили сотрудники банка, которые успели покинуть отделение, передает телеканал "Москва 24".
По их словам, неизвестный вывесил бумагу, на которой было написано, что требует переговорщика и сам попросил вызвать полицию. При этом, угрожая совершить взрыв, мужчина заявил, что "воюет не против банка", отметили очевидцы. Они также сообщили, что совершивший захват целый день просидел на скамье около здания банка и интересовался, кто является управляющим в отделении.

По словам сотрудников финансовой организации, в отделении в настоящее время могут находиться до четырех человек. Сейчас участок дороги по Большой Никитской перекрыт сотрудниками полиции. На место прибыла пожарная машина, а также сотрудники Центра экстренной медицинской

Председатель комиссии по безопасности Московской городской думы Инна Святенко прокомментировала данную ситуацию. Подробности смотрите в материале телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика