Новости

Новости

16 февраля 2013, 17:00

"О животных и растениях": Дрессировка собак и уход за гекконом

Азы охранной дрессировки собак. Образование и воспитание необходимо всем. Подобно ребенку, которому родители дают отменное образования и обучают его хорошим манерам, собака требует такого же пристального «воспитательного» внимания.

Геккон - маленькая тропическая ящерица - вызывает наше восхищение своим умением удерживаться практически на любой поверхности. Гекконы способны карабкаться по крутым склонам, взбираться по гладкой стене и даже бегать вверх тормашками по потолку из полированного стекла. При этом, находясь на стене, гекконы могут поддерживать вес тела всего одной лапкой.

Слово "аксолотль" по-испански означает "играющий в воде". Голова у аксолотля очень большая и широкая, несоразмерная с телом, рот широкий, глаза маленькие. Позади головы расположены три пары наружных жабр, которые похожи на длинные лохматые веточки. На нижней и верхней челюстях растут острые зубы, которыми аксолотль захватывает добычу.

Белка предпочитает смешанные хвойно-широколиственные леса, а основной рацион ее питания составляют семена древесных пород растений. Только в городских условиях белки собираются по несколько особей на небольших пространствах, где они получают пищу от людей.

Ни одна порода собак не вызывает столько разных чувств и эмоций, как бультерьер. Одни считают бультерьера шедевром английской кинологии, другие - что бультерьера надо запретить.При этом бультерьер - одна из самых лучших пород собак для семей с маленькими детьми. И, тем не менее, бывали случаи нападения бультерьеров на людей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика