Новости

Новости

23 июля 2016, 20:35

Город

Около станции "Войковская" произошел взрыв в коллекторе

Бригада "Мосгаза" не обнаружила следов утечки на месте хлопка у подземного перехода станции метро "Войковская". Спасатели заявляют о взрыве метана в канализационном коллекторе, сообщает телеканал "Москва 24".

Сообщение о сильном хлопке около "Войковской" поступило в 19:11 минут. В этот момент прохожие почувствовали сильный запах газа.

"Когда я вышел из поезда в сторону улицы Александра и Зои Космодемьянских, то увидел дым в переходе, – рассказал один из очевидцев. – Ко мне подбежал сотрудник полиции, сказал, что на выход все закрыто и нужно выходить через другой вестибюль. Когда я вышел на улицу, то увидел несколько бригад пожарных. Подъехала скорая и полиция".

Сейчас южный вестибюль станции закрыт на вход и выход. На движении поездов на Замоскворецкой линии инцидент не сказался. На прилегающей к выходу с "Войковской" улице Александра и Зои Космодемьянских закрыто движение для автомобилей.

Полиция проводит проверку по факту аварии. В микроблоге столичной подземки отметили, что эвакуации людей из подземного перехода после хлопка не было.
По предварительной информации, от ЧП никто не пострадал.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика