Новости

Новости

01 июня 2016, 12:45

Город

В столичной подземке задержали двух диггеров

Сотрудники МВД задержали двух диггеров, проникших в тоннель столичного метро. На станции "Чеховская" сработало устройство контроля прохода в тоннель. К месту происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Как оказалось, двое злоумышленников проникли в тоннель столичной подземки. На требование полицейских прекратить противоправные действия молодые люди не отреагировали и попытались скрыться. Для задержания нарушителей более чем на 15 минут было снято напряжение на электропутях, что привело к остановке движения поездов от станции "Чеховская" до станции "Тимирязевская".

В ходе оперативно-розыскных мероприятий двое злоумышленников были задержаны. Один из них, пытаясь скрыться от сотрудников полиции, двигался под подвижными составами, в результате чего получил травмы. Для оказания медицинской помощи нарядом скорой помощи он был доставлен в НИИ Склифосовского.

По данному факту в отношении правонарушителей составлены административные материалы. В настоящее время решением Тверского районного суда оба подозреваемых помещены под административный арест сроком на 15 суток, передает телеканал "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика