Новости

Новости

25 апреля 2016, 12:00

Бизнес

Многодетный бизнесмен – о рейтинге Forbes и стратегии успеха

В бизнес-школе СКОЛКОВО выступил российский бизнесмен Роман Авдеев, занимающий 73-ю позицию в списке Forbes. Тема обсуждения – "Жизнь в динамике, или философия состоявшегося человека". Мероприятие прошло в формате Speakers Nights.

Роман Авдеев является владельцем Московского кредитного банка, основателем благотворительного фонда "Арифметика добра", а также отцом 23 кровных и приемных детей. На встрече бизнесмен рассказал много интересного, а именно:

По мнению бизнесмена очень многое зависит от везения, воли случая и усердия. Успешный бизнес – результат кропотливого труда. Роман не хотел бы, чтобы его дети стали наследниками его бизнеса. Отпрыски должны самостоятельно выбрать свой путь, определить то, чем им хотелось бы заниматься. Детям важно объяснить, что такое хорошо, а что – плохо. Но родителям не стоит навязывать им свои взгляды. Роман в юности сделал свой выбор сам, хоть ему было и не очень легко. Он получил образование, которое хотел, но по специальности не работает. Однако о пройденном пути не жалеет.

[URLEXTERNAL=http://lectory.m24.ru/]У нас еще много хороших лекций[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика