Новости

Новости

18 декабря 2015, 12:10

Литература

Актрисы Мастерской Петра Фоменко и Театра Ермоловой читают сказки

В Институте медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка" театральные актрисы познакомили гостей со своими любимыми сказками. Вечер прошел в рамках зимней программы, куда входят лекции, воркшопы и мастер-классы.

00:01
Обладательница премии Станиславского Ксения Кутепова выбрала "Прелестные приключения" Булата Окуджавы, проиллюстрированные самим автором. Завязка: главный герой знакомится с бараном, и новые друзья селятся вместе. Потом к ним добавляется змея. Им снится общий сон, где они видят морское чудовище, и компания отправляется на его поиски.

26:06
Серафима Огарева из Мастерской Петра Фоменко и Маргарита Толстоганова из Театра Ермоловой прочитали "Волшебное кольцо" Бориса Шергина на два голоса. Завязка: человек широкой души, Ванька не мог смотреть, как незнакомый мужчина мучил на улице змею, и выкупил ее. Змея оказалась дочерью царя, отец одарил спасителя магическим украшением, и после этого начались чудеса.

[URLEXTERNAL=http://online.m24.ru/]Следим за самыми значимыми культурными событиями города и ведем трансляции из центра событий[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика