Новости

Новости

18 марта 2021, 16:05

Культура

"Кино началось": "Никто", "Аль-капотня", "Игры шпионов"

В кинотеатрах выходит боевик Ильи Найшуллера "Никто" – это его вторая режиссерская полнометражная работа, снятая в Голливуде. Главную роль в фильме сыграл Боб Оденкерк. В картине также снялись Кристофер Ллойд, Конни Нильсен, Алексей Серебряков и Александр Паль. Фильм рассказывает об обычном американском семьянине, который живет рутинной жизнью и работает в скучном офисе. Однако в прошлом он был профессиональным убийцей.

Также можно посмотреть триллер "Игры шпионов" (The Courier). В основе фильма – реальная история британского бизнесмена Гревилла Винна, который был завербован спецслужбой МИ-6 для работы в СССР. Он снимался в трех странах – Чехии, Великобритании и России. И в нем приняли участие Бенедикт Камбербэтч, Мераб Нинидзе, Рэйчел Броснахэн, Мария Миронова и другие.

Фильм "Цикада 3301: Квест для хакера" основан на реальном феномене даркнета. Снял его режиссер Алан Ричсон.

А также выходит французский сериал "Дилер" о киношниках, которые приезжают снимать неблагополучные районы Парижа и попадают под горячую руку местных преступников. Комедийный сериал "Аль-капотня" о трудных подростка и отделе по делам несовершеннолетних. Триллер "Бывшая" Евгения Пузыревского и мульфильм "Айнбо. Сердце Амазонии".

Об этих и других новинках из мира кино рассказали кинообозреватель Роман Григорьев и кинокритик Вера Аленушкина в программе "Кино началось".

Программа: Кино началось
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика