Новости

Новости

09 ноября 2017, 16:17

В мире

Сигала обвинили в домогательствах, Вествика – в изнасиловании

Фото: ТАСС/Zuma/Panoramic

Число скандалов на западе, связанных с изнасилованиями или сексуальными домогательствами, растет. Теперь в домогательствах обвинили актера Стивена Сигала, а звезду сериала "Сплетница" Эда Весвика – и вовсе в изнасиловании, передает РИА Новости.

Обвинения в адрес первого поступили от актрисы Порши де Росси, известной по ролям в сериалах "Замедленное развитие" и "Скандал". В своем Twitter она написала, что столкнулась с домогательствами во время последнего прослушивания на роль в одном из фильмов Сигала.

"Сказав мне, как важно, чтобы между актерами была химия вне экрана, он усадил меня и расстегнул молнию на своих кожаных брюках. Я выбежала и позвонила своему агенту. Она невозмутимо ответила: "Ну, я не знала, в твоем ли он вкусе", – рассказала де Росси.

Эда Вествика в изнасиловании обвинила бывшая актриса Орели Винн. Это уже второе подобное обвинение в его адрес. Ранее актриса Кристина Коэн заявила, что в 2014 году актер изнасиловал ее, когда она была у него в гостях. Однако сам Вествик опроверг эти обвинения, заявив, что не знает Коэн и никогда не совершал насильственных действий в отношении женщин.

Винн заявила, что также стала жертвой Вествика в 2014 году. По ее словам, друзья предложили ей не рассказывать об инциденте, потому что никто ей не поверит, и девушка несколько лет хранила молчание. Рассказать о случившемся она решилась после такого же обвинения в адрес актера от Кристины Коэн.

Между тем список знаменитостей, обвиняемых в домогательствах, продолжает расти. Кто еще из звезд оказался замешан в подобных скандалах, читайте в материале портала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика