Новости

Новости

12 февраля 2018, 19:36

Политика

Путин провел встречу с финалистами конкурса "Лидеры России"

Фото: ТАСС/Алексей Никольский/пресс-служба президента РФ

Владимир Путин встретился с финалистами конкурса "Лидеры России" в понедельник, 12 февраля. По словам президента РФ, многие из них могут получить предложения по работе.

"Я сейчас разговаривал, в отношении многих из вас есть уже конкретные наметки, предложения и просьбы даже со стороны различных наших коллег", – сказал глава государства, передает РИА Новости.

Он отметил, что конкурс не связан только с созданием возможностей для профессионального роста, однако талант не останется не замеченным.

"Этот конкурс для тех, кто ищет себя в своих структурах, во властных структурах, в бизнес-структурах, интересных перспективных людей. Я думаю, что мы сделаем так, чтобы это было не разовое мероприятие", – подчеркнул Путин.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал конкурс очень успешным мероприятием, которое получило широкую известность.

Финал конкурса завершился 11 февраля в Сочи. В результате определились 103 победителя. У них появится возможность в течение года консультироваться с лучшими управленцами России.

Ранее о готовности пригласить на работу или стажировку в правительство Москвы лучших "Лидеров России" заявил Сергей Собянин.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика