Новости

Новости

29 августа 2018, 14:58

Авто

"АвтоВАЗ" представил концептуальный внедорожник 4х4 Vision

Фото: lada.ru

Компания "АвтоВАЗ" представила на Московском международном автосалоне концепт новой Lada 4×4. Сам автомобиль поступит в серийное производство не ранее 2022 года.

Директор по дизайну Lada Стив Маттин заявил, что развитие бренда и продуктового портфеля продолжится. "С 4x4 Vision мы демонстрируем потенциал уникального, выразительного, смелого и энергичного дизайна в новом внедорожнике, черпая вдохновение в легендарном Lada 4x4", – цитирует Маттина РИА Новости.

Президент "АвтоВАЗа" Ив Каракатзанис добавил, что новинки бренда и лидерство Lada на российском рынке дают стабильность предприятиям. Производственные площадки будут развиваться, их адаптируют, применяя лучшие международные технологии, подчеркнул он.

Ранее сообщалось, что "АвтоВАЗ" планирует начать продажи обновленной Lada Granta с 1 сентября. Она выйдет в кузовах "седан", "хетчбэк", "лифтбэк" и универсал. А в начале 2019 года линейка пополнится версией Lada Granta Cross. Объявленная стоимость базовых моделей начинается от 419,9 тысячи рублей за седан, до 446,9 тысячи рублей за универсал.

В июле текущего года "АвтоВАЗ" отказался от производства нескольких моделей.

Московский автосалон станет местом мировой премьеры автомобилей "Кортеж". 29 и 30 августа выставка будет открыта для представителей прессы и бизнеса, а с 31 августа по 9 сентября ее смогут посетить все желающие. НА ММАС-2018 будут представлены седан и лимузин Aurus Senat.

При этом контракты на продажу автомобилей начнут заключать в сентябре после презентации моделей. Отмечалось, что уже есть более 100 заявок на люксовые авто.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика