Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

22 февраля 2019, 14:31

Город

Ветеранов ВОВ на церемонию возложения венков перевезут автобусы Мострансавто

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Автобусы Мострансавто перевезут участников церемонии возложения венков в День защитника Отечества, сообщает Агентство "Москва".

Речь идет о ветеранах ВОВ и других участниках церемонии. Их привезут к Могиле Неизвестного Солдата и к памятнику Маршалу Жукову. Торжественное событие состоится 23 февраля.

Для перевозки выделят автобусы большой вместимости, обладающие повышенной комфортностью. Они будут выезжать из трех филиалов Мострансавто – Дмитрова, Ивантеевки и Мытищ.

Перед выходом на маршруты транспортные средства пройдут обязательный контроль. С водителями проведут дополнительные инструктажи.

Ранее ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" (АМПП) призвал столичных водителей быть внимательными на дорогах 23 февраля из-за праздничных мероприятий. Особенное внимание следует уделить соблюдению правил парковки, отметили в организации.
Во время проведения мероприятий на Страстном бульваре и Петровке (до пересечения с Театральным проездом) доступ к платным парковкам может быть ограничен. Всего на участке находится 179 парковочных мест, 14 из которых предназначены для инвалидов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика