Новости

Новости

17 мая 2019, 10:05

Город

Пути отправления аэроэкспрессов до Шереметьева изменятся с 17 по 20 мая

Фото: портал мэра и правительства Москвы

На Белорусском вокзале поезда "Аэроэкспресс" в Шереметьево будут отправляться и прибывать на пути № 1, 7 и 8. Об этом сообщается на сайте компании.

Как уточнили в пресс-службе, изменения будут действовать с 22:00 17 мая до 06:00 20 мая. Это связано с проведением плановых работ на железной дороге, пояснили представители компании.

Пассажирам аэроэкспрессов посоветовали для прохода к поездам пользоваться подземным переходом, который расположен между седьмым и восьмым путями. Им также рекомендовали перед поездкой ознакомиться с расписанием и заранее прибывать в терминал "Аэроэкспресс".

Ранее сообщалось, что от аэропорта Шереметьево могут запустить скоростной поезд к станции метро "Мякинино" в Красногорске. Такой вопрос сейчас прорабатывают власти Подмосковья. Предполагается, что конечный железнодорожный маршрут будет связывать аэропорт со станцией метро "Планерная" и проходить мимо торгового центра "Мега Химки". В то же время маршрут могут вывести на метро "Мякинино", чтобы за 15 минут можно было добраться от Красногорска до аэропорта на современном поезде.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика