Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

16 июля 2019, 07:41 (обновлено 16.07.2019 13:11)

Город

Интервал движения поездов увеличен на Ярославском направлении МЖД

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Денис Гришкин

Интервал движения поездов увеличен на Ярославском направлении МЖД. Как сообщается на сайте МЖД.

В настоящее время движение поездов на участке Мытищи – Лосиноостровская возобновлено по всем путям со всеми предусмотренными расписанием остановками,

Электричка, из-за которой произошел сбой в расписании, продолжила следовать по маршруту.

Отмечается, что МЖД принимает все необходимые меры, чтобы сократить опоздание задержанных поездов и как можно быстрее ввести направление в график.

Ранее стало известно, что движение электричек на Ярославском направлении МЖД задерживается, так как произошла незапланированная остановка электрички у станции Мытищи – из-за этого движение поездов организовано по соседним путям. Из-за этого пригородным поездам в сторону столицы пришлось объезжать остановившийся состав по запасному пути.

Ранее сообщалось, что расписание пригородных поездов Ленинградского направления на Октябрьской железной дороге временно изменится. Это связано с проведением комплекса ремонтных работ. Речь идет об участках Москва – Тверь (Конаково) и Тверь – Бологое (Торжок)".

В начале июля аэроэкспрессы пустили по маршрутам обычных электричек. Пилотный проект действует между аэропортом Шереметьево и Одинцово. Это сделали для удобства пассажиров. Поезд по дороге из аэропорта делает остановки в Сколкове, Москва-Сити и на других станциях. Пересадок теперь делать не нужно.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика