Новости

Новости

08 апреля 2019, 13:43

Город

Волжский бульвар перекрыли для проезда без задержек автобусов "КМ"

Фото: Агентство "Москва"/Денис Воронин

Движение перекрыли на Волжском бульваре для скорейшего проезда компенсационных автобусов в связи с закрытием участка фиолетовой ветки метро. Об этом автомобилистов предупреждает ЦОДД в своем микроблоге в Twitter.

"Чтобы автобусы "КМ" ходили без задержек, закрыто движение на Волжском бульваре", – говорится в сообщении центра. Москвичам напомнили, что до 11 апреля на юго-востоке Москвы лучше пользоваться бесплатными компенсационными автобусами или железной дорогой. На личном транспорте посоветовали ездить только вне вечернего часа пик: либо до 16:00, либо после 20:30.

Ранее сотрудники ЦОДД подчеркнули, что 8 апреля дорожная ситуация в городе будет сложной. В частности, на трафик повлияют международные визиты высшего уровня, а также дождь и сильный ветер.

Участок Таганско-Краснопресненской линии между станциями "Пролетарская" и "Котельники" закрыт с 6 по 10 апреля включительно для строительства Некрасовской линии метро. Ожидается, что к обычному режиму работы подземка вернется в четверг, 11 апреля. При этом заммэра по градостроительной политике Марат Хуснуллин не исключил, что работы могут завершить раньше срока.

Закрыт участок метро от "Котельников" до станции "Волгоградский проспект"

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика