Новости

Новости

06 июня 2019, 11:53

Город

Движение по ряду улиц в Красносельском районе ограничат до августа

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Дарья Мясина

Движение по ряду улиц в Красносельском районе столицы ограничат этим летом из-за работ на инженерных сетях. Ограничения будут действовать с 10 июня по 31 августа, сообщили в инфоцентре транспортного комплекса Москвы.

С 10 июня по 11 августа в круглосуточном режиме ограничат проезд на участке Малого Головина переулка, а с 19 июля по 19 августа – в районе дома № 13 по Костянскому переулку. В период с 29 июля по 26 августа круглосуточные ограничения введут на участке Селиверстова переулка. Кроме того, с 12 июня по 31 августа в таком же режиме будет ограничено движение по Ананьевскому переулку в районе дома № 13 по Даеву переулку, уточнили в инфоцентре.

По данным транспортного комплекса Москвы, с 12 июня по 29 августа круглосуточно ограничат проезд на двух участках: на пересечении Даева, Ананьевского и Костянского переулков, а также на участке Даева переулка – от дома № 12/16 до дома № 14. В районе дома № 4/2, строения 1 в Даевом переулке ограничения будут действовать с 20 июня по 31 августа круглосуточно.

Помимо этого, предупредили автомобилистов в инфоцентре, с 1 июля по 31 августа движение ограничат на следующих участках: в Селиверстовом переулке – в районе дома №15/9, строения 1 по Костянскому переулку и в районе дома № 1А, а также в районе дома № 14 – в Малом Головином переулке. Уточняется, что изменения коснутся одной полосы. При этом количество доступных для проезда полос останется прежним за счет ликвидации парковочного пространства.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика