Новости

Новости

15 октября 2018, 10:05

Происшествия

Тарасов уклоняется от уплаты 15 млн рублей алиментов экс-супруге

Фото: ТАСС/Олег Бухарев

Полузащитник футбольного клуба "Локомотив" Дмитрий Тарасов уже около шести лет уклоняется от уплаты алиментов своей бывшей жене Оксане, сообщает ТАСС.

По словам адвоката женщины Сергея Жорина, решение о взыскании алиментов с Тарасова 23 ноября 2011 года вынес Преображенский районный суд Москвы. С того времени у футболиста накопилось более 15 миллионов рублей долга перед экс-супругой.

Юрист рассказал, что ФК "Локомотив", в котором играет Тарасов и куда передали исполнительный лист, отказался гасить задолженность, сославшись на финансовые проблемы. Сам Тарасов, получив претензию, обратился в суд с иском об уменьшении размера алиментов в четыре раза и о пересчете накопившегося долга.

Жорин же намерен добиваться принудительного взыскания задолженности с футболиста. Также он не исключил, что Тарасову запретят выезжать за пределы РФ и возбудят против него уголовное дело, максимальное наказание за которое лишение свободы на срок до года и лишение родительских прав.

Сейчас 30-летний Тарасов женат на Анастасии Костенко. Недавно у пары родилась дочь. Этот брак стал третьим для футболиста. До Костенко полузащитник был женат на певице Ольге Бузовой. А первой его женой стала Оксана Дмитриева, которая воспитывает дочку от футболиста.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика