Новости

Новости

20 февраля 2020, 03:14

Спорт

Черышев забил гол в матче 1/8 финала ЛЧ против "Аталанты"

Фото: TASS/AP/Antonio Calanni

Испанская футбольная команда "Валенсия" потерпела разгромное поражение в первом матче 1/8 финала ЛЧ против итальянской "Аталанты". Встреча прошла на стадионе "Сан-Сиро" в Италии, передает РИА Новости.

Матч завершился со счетом 4:1. Единственный гол в составе "Валенсии" забил россиянин Денис Черышев. Футболист вышел на поле на 64-й минуте матча, а уже на 66-й минуте отметился забитым мячом.

"У обеих команд было много моментов. Мы дали им несколько хороших возможностей, и "Аталанта" смогла ими воспользоваться", – прокомментировал Черышев поражение своей команды.

Для российского футболиста этот гол стал вторым в карьере в Лиге чемпионов. Ранее Черышев забил мяч за "Валенсию" в матче против французского "Лилля" 23 октября 2019 года.

"Когда настанет день ответного матча, то мы будем биться как львы. Мы должны верить в себя", – добавил Черышев.

Ответная встреча между "Валенсией" и "Аталантой" запланирована на 10 марта. Матч пройдет в Испании.

В параллельном матче сегодняшнего игрового дня Лиги чемпионов "Тоттенхэм" уступил "Лейпцигу". Единственный гол на 58-й минуте с пенальти забил нападающий Тимо Вернер.

Ранее был представлен мяч для финала Лиги чемпионов нынешнего сезона. Его дизайн посвящен Стамбулу, где 30 мая состоится решающий матч турнира.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика