Новости

Новости

12 ноября 2018, 14:21

Спорт

Участие Дзюбы в матчах сборной России остается под вопросом

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко

Нападающий "Зенита" и сборной России Артем Дзюба будет тренироваться по специальной программе из-за травмы коленного сустава. Об этом сообщается в аккаунте национальной команды в Twitter.

В заявлении уточняется, что лечение травмы, которую форвард усугубил в недавнем матче с ЦСКА, пройдет в Москве. Для игрока подготовили специальную лечебную программу и тренировочный комплекс, который он будет выполнять под контролем тренера по реабилитации Игоря Степанова.

На ЧМ-2018 этот специалист работал с Аланом Дзагоевым, получившим травму в первом же матче турнира против Саудовской Аравии.

Небольшие проблемы с мышцами бедра имеются у Сергея Петрова и Романа Зобнина. В течение дня проведут обследование, которое даст ответ, смогут ли футболисты принимать участие в сборе.

Дзюба попросил замену на 74-й минуте встречи 14-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:2). Встреча состоялась в воскресенье, 11 ноября, на "ВЭБ Арене" в Москве.

15 ноября сборная России проведет контрольный матч с Германией в Лейпциге, а 20 ноября – игру Лиги наций со Швецией в Сольне.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика