Новости

Новости

24 августа 2021, 10:24

Происшествия

Полицейские арестовали подозреваемых в разбойном нападении на магазин в центре столицы

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Московские полицейские арестовали троих приезжих, которых подозревают в разбойном нападении на продуктовый магазин в центре города, говорится на сайте ГУ МВД России по столице.

Как рассказал начальник управления информации и общественных связей ведомства Владимир Васенин, на магазин, расположенный в Скатертном переулке, напали неизвестные в масках-балаклавах.

"Заметив одного из сотрудников, неизвестные достали газовый баллончик и брызнули молодому человеку в глаза, после чего разбили установленные в магазине камеры видеонаблюдения, похитили из кассы денежные средства в размере 25 тысяч рублей и скрылись в неизвестном направлении", – рассказал Васенин.

По его словам, подозреваемых удалось задержать на Кавказском бульваре и в Хлебном переулке.

В ходе обыска в жилище одного из задержанных правоохранители нашли балаклавы, телескопическую дубинку и два газовых баллончика. Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".

Ранее сообщалось, что в Волгограде женщина пыталась украсть мобильный телефон в салоне сотовой связи. Злоумышленница попросила продавца показать ей телефон стоимостью 53 тысячи рублей. Женщина заявила о желании приобрести аппарат, но, когда консультант отвернулся, ударила его электрошокером.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика