Новости

Новости

19 ноября 2018, 19:28

Происшествия

В "Аэрофлоте" объяснили лишение Алешковского бонусов компании

Фото: ТАСС/Сергей Бобылев

В "Аэрофлоте" объяснили, что журналист Дмитрий Алешковский был лишен статуса в программе "Аэрофлот Бонус" и накопленных миль, так как не раз оскорбительно отзывался о руководстве и сотрудниках компании.

Как подчеркнул представитель перевозчика Агентству "Москва", Алешковского лишили статуса "не за публикацию фото с приказом гендиректора авиакомпании и не за критику, а за неоднократные оскорбительные высказывания в адрес руководства и сотрудников авиакомпании".

Как уточнили в пресс-службе "Аэрофлота", журналист потерял накопленные бонусы в соответствии с правилами программы.

По информации пресс-службы, авиакомпания может отменить все привилегии участника программы "Аэрофлот Бонус", если тот публикует заведомо ложную информацию о компании в интернете и печатных СМИ или же совершает по отношению к работникам "Аэрофлота" действия, унижающие их честь и достоинство, как лично, так и посредством отзывов и публикаций. В частности, отметили в пресс-службе, это может выражаться "в негативной оценке личности либо внешности человека, его качеств, поведения в форме, противоречащей общепринятым правилам поведения".

Алешковский раскритиковал в соцсетях гендиректора "Аэрофлота" Виталия Савельева за запрет сотрудникам авиакомпании пользоваться в офисах мобильными телефонами.

Ранее в "Аэрофлоте" опровергли слухи об угрозе столкновения самолета авиакомпании с другим воздушным судном в небе над Подмосковьем.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика