Новости

Новости

15 января 2019, 07:19 (обновлено 15.01.2019 08:05)

Происшествия

Бесплатные автобусы запустили между станциями "Петровско-Разумовская" и "Селигерская"

Фото: скриншот телеканала Москва 24

Между станциями "Петровско-Разумовская" и "Селигерская" Люблинско-Дмитровской линии столичного метрополитена запустили бесплатные автобусы "КМ".

Маршруты были организованы из-за временного закрытия станций "Окружная", "Верхние Лихоборы" и "Селигерская", сообщает телеканал Москва 24. На участке будут курсировать 50 компенсационных автобусов.

Сбой в движении поездов связан с поступлением воды между станциями "Окружная" и "Верхние Лихоборы".

У закрытых станций дежурят сотрудники обеспечения мобильности пассажиров (ЦОМП), передает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного метрополитена. Сотрудники ЦОМП помогут пассажирам сориентироваться на месте и подскажут, как лучше проехать.

Кроме того, стало известно, что болен 100 человек ликвидируют последствия поступления воды, сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на осведомленный источник, причиной сбоя может стать повреждение инженерных коммуникаций.

Он уточнил, что поезда на Люблинско-Дмитровской линии ходят только от "Петровско-Разумовской" до "Зябликово". "К 7:00 поступление воды прекратилось, проводятся работы по ее откачке", – добавил источник агентства.

Также в пресс-службе столичного метро сообщили, что поступление воды, которое произошло на участке салатовой ветки подземки опасности для инфраструктуры метро не несет.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика