Новости

Новости

29 марта 2019, 09:56

В мире

Пореченков и Охлобыстин сняли видео в "поддержку" Зеленского

Российские артисты Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин сняли несколько ироничных роликов в "поддержку" Владимира Зеленского, который баллотируется в президенты Украины. Видео опубликованы в Instagram Охлобыстина.

В первом ролике актеры сидят за столом с пластиковыми стаканами в руках. "Ну, если он выиграет…" – говорит Пореченков. "Он будет нам должен", – заканчивает фразу Охлобыстин.

Во втором ролике актеры предполагают, что Зеленский, если выиграет, предложит им "должности в благодарность". Пореченков полагает, что ему полагается пост министра обороны. Охлобыстин рассчитывает стать патриархом.

Выборы президента Украины пройдут 31 марта. На пост главы государства претендуют рекордные в истории страны 39 кандидатов. По данным социологических исследований, в президентской гонке лидирует шоумен Владимир Зеленский, действующий глава государства Петр Порошенко, а также лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко.

В нынешнем году президентская предвыборная кампания на Украине обошлась без экзотических персонажей. Пять лет назад среди прочих на кресло главы государства претендовал герой "Звездных войн" Дарт Вейдер.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика